замок BlackDeviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок BlackDeviL » Кланы светлых » Дворец ордена Золотого пегаса


Дворец ордена Золотого пегаса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Постройка дворцового типа, выдержана в бело-серебристых тонах. Мраморные лестницы и ажурные перила придают особняку воздушность.

0

2

Аэлин эст Лайне
красиво, красиво... умеют же строить...

0

3

Аэлин эст Лайне
BlackDeviL
Да, ничего такое местечко скажу я Вам...

0

4

Стараемся)

Внутреннее убранство.
Из свободного, светлого холла выходят две ажурные анфилады, одна из стен которых представляет резные перила и арочные окна, забранные прозрачным, чуть золотистым стеклом, а дргая - ряд дверей. Это комнаты для гостей, и жителей особняка. А так же служебные помещения - кладовые, оружейная, библиотека.
Каждый из коридоров заканчивается лестницей ведущий в цокольный этаж. Там располагается несколько залов, кухня, некаторые кладовые.

Из холла, прямо перед входом, поднимаются две лестницы, сходящиеся в одну. Лестница на второй этаж. Там находится кабинет главы ордена, зал совещаний, зал для проведения церемоний и еще несколько комнат. Небольшая неприметная лестница ведет в тонкую, как свечка, высокую башню.

Отредактировано Аэлин эст Лайне (2007-05-08 20:03:21)

0

5

Аэлин эст Лайне
мне нравится твоя обитель... довольно мило...

0

6

BlackDeviL
* Улыбнулась тепло*
У меня вопрос к вам... Могу я считать себя главой клана светлых?

0

7

Аэлин эст Лайне
Я думаю да. Я все равно к ним давноне отношусь, потому и управлять лучше светлому... Да и глава клана из тебя я думаю неплохой..
Аэлин эст Лайне - Официально заявляю то, что отныне Вы глава клана: "Дворец ордена Золотого пегаса".
Поздравляю. *прочертил какие-то знаки мечем в воздухе и поклонился*
Распешись сдесь *протянул какую-то большую старую книгу в обложке, инкрустированную драгоценными камнями и металлами*.
Вот игла, проколи указательный палец.

0

8

BlackDeviL

*проколола палец, поморщившись, и обмакнув конец иглы в выступившую каплю крови, поставила витьеватую, размашистую подпись "Аэлин эст Лайне ди Калаквенди тор Нэд'Эстро".

Благодарю за назначение! *поклонилась*

Отредактировано Аэлин эст Лайне (2007-05-10 19:43:16)

0

9

Аэлин эст Лайне
своего рода сделка с дьяволом, смешно звучит то... *надколол свой палец о клык и нарисовал какой-то иероглиф, после чего поставил перстнем печать*
Поздравляю! - *протянул руку*

0

10

BlackDeviL
Аэлин эст Лайне
Заверяю! *провел когтем по бумаге, оставляя непонятную роспись кровью*

0

11

LionKinG
Аэлин эст Лайне

*поклонилась, руку пожала легонько* благодарю вас. Итак, не желаете ли небольшой экскурс по дворцу?

0

12

Аэлин эст Лайне
оу.. мы с братом с превиликим удовольствием проследуем с вами!

0

13

*повернулась к ним спиной и тоном заправского экскурсовода начала экскурсию.*

Перед вами главный холл здания. Высота потолка 6 метров, отделка - селенит и мрамор, так же белый ясень и серебреное железо. Направо коридор, ведущий в библиотеку, хранилища, оружейную... Налево - жилые комнаты. Эти две лестницы ведут на второй этаж. Идемте. *двинулась к лестнице*

0

14

*вбежал в дворец и увидел что местные обитатель проводят экскурсию... последовал за ними*

0

15

*поднялась по лестнице, попутно объясняя, из чего сделаны ветражи по мотивам Предвечной книги. Проведя гостей на второй этаж остановилась, повернувшись к прибавившейся группе*

Это холл второго этажа. Высота потолка тоже 6 метров. Справа вы видите двери зала для церемоний, далее по стенам двери двух малых залов, и выход к лестнице, что ведет в башню. Сюда анфилада в восточное крыло... Извините, оно не для посещений. Может быть позже. Право, там ничего интересного, кроме моей комнаты, кабинета, и пары залов. Зато в лево - располагаются рабочие кабинеты и лаборатории. *обратилась к императору* если вам потребуется что то магическое, артефактное... разработки наших мастерских и лабораторий к вашим услугам. *двинулась к самым дальним из четырех дверей белого ясеня, высотой около 3х метров* Идемте в башню...

0

16

Аэлин эст Лайне
хорошо, буду знать, спасибо... таакс, что там дальше?

0

17

*Осмотрел, дворец* Эльфи блин! Говорят, стреляют из лука лучше людей *Смешок*Но место красивое!!!

0

18

* по крутым мраморным ступенькам, спиралью уходящих вверх вся группа поднялась в небольшую круглую башенку. Четыре маленьких балкона обращены к четычем сторонам света, на белом мраморном полу, теряясь в розоватом узоре, впаяна золотая ленточка пентаграммы. Больше в башне ничего нет. В большие окна, с раскрытыми остекленными створками врывается упругий прохладный ветер, который тут же взметнул серебристую гриву эльфийских волос, и они затрепетали, буд-то язычки белого пламени.
- Это башня. здесь приходят некоторые стихийные ритуалы и церемонии.
Из распахнутых оком открывался потрясающий вид на остров, море, сверкающее тысячами драгоценных камней в лучах заходящего солнца и ало-голубое закатное небо. Косые прощальные лучи проникли в каждую щелочку дворца, высветили каждый блик... замок, казалось парил в золотом мареве... Эль оглянулась на гостей.
-Вот и все... яЯ кажется показала все, что смогла. Надеюсь вам понравилось. Всегда жду любого из вас у себя.

Аэлин поманила гостей к выходу, проводив вплоть до холла*

0

19

Аэлин эст Лайне
Да, это была потрясаюая экскурсия! Спасибо тебе Аэлин.

0

20

BlackDeviL
*склонила голову в прощальном поклоне* я всегда рада вам, было приятно показать мой замок.

0

21

*поднялась в свой кабинет, усевшись за стол, придвинула к себе пергамент и толстенный фолиант... что то начала выписывать из него и прикидывать в уме*

0

22

Аэлин эст Лайне
чем занимаетесь?

0

23

BlackDeviL
о! работаю над одним новым проектом. Пока он только в перспективе, но уже задумки имеются.

0

24

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0


Вы здесь » замок BlackDeviL » Кланы светлых » Дворец ордена Золотого пегаса