замок BlackDeviL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » замок BlackDeviL » Таверна у замка » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В таверне можно заказать блюда практически на любой вкус и найти интересного собеседника.

0

2

Бармен! Еще бутылку грока мне!

0

3

LionKinG
Повежливее брат! Повежлевее. Как у тебя дела? Будешь комнату снимать, или ты на постоянку и хочешь имение присмотреть себе?

0

4

BlackDeviL
Оу, приветствую тебя! Я пока не знаю.. нужно определится.. наверное пока комнату..BlackDeviL

0

5

Таакс... Есть ли здесь аппетитная баранинка и бутылка грока для настоящего мужчины?

0

6

LionKinG
Тебе всегда найдется. Пока бармена нет здесь призраки трудятся, так что не стисняйся, они свои..

0

7

BlackDeviL
спасибки, обрадовал...
Эй, как вас там, призраки, я помойму вопрос задал?

0

8

*едва слышно зашла в таверну,только лишь скрип двери выдал девушку.К стойки прошла,села на стул высокий,ждет обслугу*

0

9

долго ждать придется*появился из тени*пока бармена нет...

0

10

Мелон Сникер
*вздоргнула от неожиданности*Простите...я вас не заметила...*всматривается в лицо,что капюшоном скрыто*

0

11

Мелон Сникер
Джульет
*какая-то тень проскользнула через центр комнаты и послышался голос из материализовавшейся тени*Бармена пока нет, это правда. Здесь призраки местные подработывают.. просто скажите погромче что Вам надо и они принесут..

0

12

бутылочку свежей! и один.. эм... и три бокала!
"да мой хозяин" *послышался еле слышный непонятный хриплый голос*

0

13

*выпив бакал красного вина,осмотрелась,думая,чем бы таким заняться.....*

0

14

Джульет
Давай сходим на смотровую башню? оттуда классно прыгать! такой вид!

0

15

Джульет
Этот кулон тебе солнышко! он наделен необычайной силой! Одна из них - ниодно холодное оружие в чужих руках недотянется до твоей кожи за 5 сантиметров примерно: что-то вроде щита *написал в записке и положил в коробочку*
передадите лично в руки, а то мне надо бежать. *сказал смотря на еле видного призрака, ток согласно кивнул*

0

16

*получила из рук призрака коробочку с запиской,изучила все внимательно все,улыбка озарила лицо,одела кулончик и пошла на поиски своего императора,что бы отблагодарить его :) *

0

17

Джульет
не меня случайно ищешь дорогая?

0

18

Здравствуйте...я Ваш новый бармен...если 4то-то надо, зовите *стала у стойки, поигрывая бутылкой с вином*

0

19

Dirty angel
Вот и замечательно! наконец-то бармен нормальный, а то призраки уже поднадоели.
Ваше жалование идет из казны замка (сокровищницы), кстати это еще нужно обсудить с финансистом... плюс чаевые, если будете брать. комната в гостинице естественно бесплатно.

0

20

BlackDeviL
Отли4но...благодарю вас, милорд! *склоняется в легком поклоне* прикажете 4то подать?

0

21

Dirty angel
ну как всегда, бутылочку багровой и бокальчик.

0

22

BlackDeviL
*улыбаясь расправила крылья и перелетела за барную стойку* я же не знаю еще как всегда, но тперь запомню *выбрав нужную бутылку, проделывает с ней аккробати4еский трюк "переброс 4ерез крыло", переставляет ее на поднос...достает бокал* пожалуйста, милорд

0

23

Dirty angel
спасибо! то что нужно! хорошо справляешься..

0

24

BlackDeviL
*вздоргнула от неожиданности*милый,сколько раз просила не появляться так резко перед носом...*хотя тут же обняла и поцеловала мужа*

0

25

Джульет
*Прижал к себе в страстном поцелуе* Ты еще на привыкла милая?

0

26

BlackDeviL
привыкла,но все равно неожиданность пугает*нежно посмотрела в глаза,ладонью по щеке проведя*

0

27

Джульет
как дела дорогая?

0


Вы здесь » замок BlackDeviL » Таверна у замка » Таверна